करण और मैं दो जिस्म एक जान : बिपाशा
Sanjay Srivastava 4 May 2017 12:15 PM GMT

मुंबई (आईएएनएस)। अभिनेता करण सिंह ग्रोवर के साथ वैवाहिक बंधन में बंधे एक वर्ष पूरे कर चुकीं अभिनेत्री बिपाशा बसु का कहना है कि उनके पति करण में वो सब है जो वह अपने जीवनसाथी में चाहती थीं और दोनों दो जिस्म व एक जान हैं।
अभिनेत्री बिपाशा बसु ने कहा, "शादी के बाद जिंदगी निश्चित रूप से पूरी तरह बदल गई है, क्योंकि मुझे अद्भुत साथी मिला है। मैं नहीं कह सकती कि उनसे बेहतर कोई है। हम दो जिस्म और एक जान की तरह हैं, क्योंकि हम एक जैसे हैं। जीवन में मेरा उद्देश्य खुशियां प्राप्त करना है और मैं अपनी शादी के लिए शुक्रगुजार हूं।"
शादी के बंधन में बंधने से पहले दोनों हॉरर फिल्म 'अलोन' में साथ दिखे थे। बिपाशा का कहना है कि वे भविष्य में भी साथ काम कर सकते हैं।
मनोरंजन से जुड़ी सभी बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करके इंस्टॉल करें गाँव कनेक्शन एप
उन्होंने कहा, "हमारा साथ मिलकर काम करने का इरादा है क्योंकि साथ काम करना हमेशा मजेदार होता है। हम बेस्ट फ्रेंड की तरह हैं। हमें कई फिल्मों के प्रस्ताव मिल रहे हैं, लेकिन किसी पर अंतिम बात नहीं बन पाई है।"
More Stories