रहमान को मेरे करियर का श्रेय जाता है : बेनी दयाल
Sanjay Srivastava 20 Nov 2016 6:47 PM GMT

नई दिल्ली (आईएएनएस)| कई मशहूर गीतों जैसे 'लेट्स नाचो', 'बद्तमीज दिल' और 'पंजाबी वेडिंग सांग' को गाने वाले गायक बेनी दयाल का कहना है कि उनके करियर को बनाने का श्रेय भारतीय संगीत के उस्ताद ए.आर. रहमान को जाता है।
बेनी ने बताया कि रहमान ने ही उनका ऑडिशन लेकर पहली बार उन्हें मौका दिया। दोनों ने 'कैसे मुझे तुम मिल गई', 'तू ही तो मेरा दोस्त है' और 'नजरें मिलाना नजरें चुराना' आदि गानों में साथ काम किया है।
बिल्कुल, मैं रहमान सर को इसका श्रेय देता हूं। मैंने उनकी संगीत की धुनों पर गाया है और उनके संगीत ने अब तक के मेरे करियर को ऊंचाई दी है।बेनी दयाल गायक (यह पूछे जाने पर कि क्या उनके करियर का श्रेय रहमान को जाता है तो कहा)
'दम दम' जैसे हिट गाने के गायक ने उन्हें मौका देने वाले सारे संगीतकारों का आभार जताया। गायक ने हाल ही में आदित्य चोपड़ा की आगामी फिल्म 'बेफिक्रे' में 'उड़े दिल बेफिक्रे' गीत गाया है। इस फिल्म में रणवीर सिंह और वाणी कपूर जैसे कलाकार हैं।
Next Story
More Stories