सलमान ने कार छोड़ की ऑटो रिक्शा की सवारी
गाँव कनेक्शन 14 Jun 2017 3:23 PM GMT

नई दिल्ली (आईएएनएस)। अभिनेता सलमान खान हाल ही में बांद्रा स्थित महबूब स्टूडियो से अपनी लक्जरी कार को छोड़कर ऑटो-रिक्शा से वापस आए। 51 वर्षीय अभिनेता को काले रंग की टी-शर्ट और गहरे भूरे रंग की पैंट पहने हुए मंगलवार को फिल्मकार रमेश तौरानी के साथ स्टूडियो से वापस लौटते देखा गया।
इससे पहले एक वीडियो सामने आया जिसमें सलमान मुंबई की सड़कों पर हाल ही में लॉन्च हुई बीइंग ह्यूमन साइकिल की सवारी करते हुए नजर आए थे।
सलमान फिलहाल अपनी आगामी फिल्म 'ट्यूबलाइट' की रिलीज का इंतजार कर रहे हैं। इसका निर्देशन कबीर खान ने किया है, जिसमें उनके भाई सोहेल खान, चीन की अभिनेत्री झू झू और दिवगंत अभिनेता ओम पुरी नजर आएंगे। 'ट्यूबलाइट' 25 जुलाई को रिलीज हो रही है।
ताजा अपडेट के लिए हमारे फेसबुक पेज को लाइक करने के लिए यहां, ट्विटर हैंडल को फॉलो करने के लिए यहांक्लिक करें।
More Stories