‘टाइगर जिंदा है’ के साथ मुझपर बेहतर प्रदर्शन का दबाव: अली अब्बास जफर

  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • koo
‘टाइगर जिंदा है’ के साथ मुझपर बेहतर प्रदर्शन का दबाव: अली अब्बास जफरटाइगर जिंदा है फिल्म ‘एक था टाइगर’ का सीक्वल है जो 2012 में आयी थी।

पणजी (भाषा)। सलमान खान अभिनीत अपनी पिछली फिल्म ‘सुलतान' की भारी सफलता के बाद निर्देशक अली अब्बास जफर ने कहा कि उन्हें लगता है कि उनपर अभिनेता की आगामी फिल्म ‘‘टाइगर जिंदा है'' के साथ एक बार फिर हिट फिल्म देने का दबाव है।

फिल्म ‘एक था टाइगर' का सीक्वल है जो 2012 में आयी थी और उस समय सलमान की सबसे बड़ी हिट थी। ‘एक था टाइगर' का निर्देशन कबीर खान ने किया था लेकिन सीक्वल का निर्देशन अली कर रहे हैं। फिल्मकार ने कहा कि उनपर फिल्म श्रृंखला को आगे बढ़ाने के अलावा 50 वर्षीय अभिनेता के विश्वास पर खरा उतरने का दबाव है। ‘टाइगर जिंदा है' में कैटरीना भी मुख्य भूमिका में हैं जो ‘एक था टाइगर' में भी थीं।

      

Next Story

More Stories


© 2019 All rights reserved.