BJP की चुटकी लेते हुए लालू यादव ने कहा- डूबते को “राम” का सहारा, तिनका पुराना हो गया

गाँव कनेक्शन | Dec 08, 2017, 12:42 IST
नई दिल्ली (भाषा)। चुनावी मौसम में भाजपा द्वारा राम मंदिर की बात फिर से किये जाने पर चुटकी लेते हुए राजद प्रमुख लालू यादव ने कहा है कि तिनका पुरानी बात हो गयी, अब तो डूबते को राम का सहारा कहावत चरितार्थ हो रही है।

राष्ट्रीय जनता दल प्रमुख लालू प्रसाद यादव ने ट्वीट किया है, डूबते को राम का सहारा, तिनका पुराना हो गया।'' लालू ने चुनाव के मौसम में राम को याद करने पर कटाक्ष करते हुए यह भी कहा है कि भगवान मन में रहते हैं, उन्हें खोजने के लिए मंदिर-मस्जिद-गुरुद्वारे जाने की जरुरत नहीं है।''



उन्होंने लिखा है, ''मेरे राम मेरे हृदय में सदैव मेरे अंग-संग रहते हैं। मैं उन्हें मंदिर-मस्जिद-गुरद्वारे और चर्च में नहीं खोजता।'' राजद प्रमुख ने लिखा है, मैं मेरे परम प्यारे राम से वोट नहीं माँगता बल्कि उस पालनहार से वतन में सुख-शांति, समृद्धि और खुशहाली की प्रार्थना करता हूँ।

गुजरात में विधानसभा चुनाव के लिए नौ और 14 दिसंबर को दो चरणों में मतदान होना है। भाजपा के कई नेता फिर से राम मंदिर की बातें करने लगे हैं।



Tags:
  • Lalu Yadav
  • B J P
  • Rashtriya Janata Dal
  • RJD
  • Ram temple
  • Election season
  • हिंदी समाचार
  • समाचार

Follow us
Contact
  • Gomti Nagar, Lucknow, Uttar Pradesh 226010
  • neelesh@gaonconnection.com

© 2025 All Rights Reserved.