फ्रीडा पिंटो को अपने पूर्व प्रेमी देव पटेल की सफलता पर गर्व है
Sanjay Srivastava 30 April 2017 2:42 PM GMT

लंदन (भाषा)। अभिनेत्री फ्रीडा पिंटो ने कहा है कि हॉलीवुड में वह अपने पूर्व प्रेमी देव पटेल की सफलता को देखकर खुश हैं।
कॉन्टेक्ट म्यूजिक की खबर के मुताबिक ‘स्लमडॉग मिलेनियर' में साथ काम करने वाले देव पटेल और फ्रीडा पिंटो सात साल तक प्रेम संबंध में थे लेकिन साल 2014 में उनका ब्रेकअप हो गया। वह दोनों अभी भी दोस्त हैं।
अभिनेत्री ने कहा, ‘‘वह मेरे साथी अभिनेता हैं और मेरे दोस्त हैं, मैंने देखा है कि उन्होंने कितनी मेहनत की है और इसका लाभ (बाफ्टा जीतने पर) देखना सबसे अच्छी चीज है।
मनोरंजन से जुड़ी सभी बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करके इंस्टॉल करें गाँव कनेक्शन एप
अभिनेत्री ने कहा कि पटेल ने ‘लायन' में शानदार अभिनय किया है, अभिनेत्री ने पटेल के साथ अपने संबंधों पर कहा, ‘‘लोग आते और जाते हैं। सभी आपको कुछ न कुछ सिखाते हैं, आपको अच्छे और बुरे, खराब और सुंदर को गले लगाना होता है, मैं लव गुरु नहीं हूं। मेरे पास कोई टिप्स नहीं है कि ब्रेकअप को कैसे दोस्ताना रखा जाए। सिर्फ ईमानदार और खुले विचार होना जरूरी है।''
More Stories