डान्स करके माइकल जैक्सन को श्रद्धांजलि देंगे टाइगर
गाँव कनेक्शन 25 Jun 2017 2:17 PM GMT

मुंबई (आईएएनएस)। अपने बेहतरीन नृत्य कौशल के लिए मशहूर बॉलीवुड अभिनेता टाइगर श्रॉफ दिग्गज पॉप गायक दिवंगत माइकल जैक्सन की आठवीं पुण्यतिथि पर रविवार को पुणे में एक डान्स परफॉरमेंस करके उन्हें श्रद्धांजलि देंगे।
जैक्सन के जबरदस्त प्रशंसक टाइगर ने बताया, ''जब वह छोटे थे और अपने भाइयों के साथ स्टेज पर उन्होंने परफॉरमेंस करना शुरू किया, तभी से लोग उनसे जुड़ गए। उनकी शख्सियत और प्रतिभा ने दशकों तक लोगों का दिल जीता। संगीत और नृत्य के प्रति समर्पण और प्यार, जुनून और अत्यधिक प्रतिभा के बलबूते वह अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर आइकन बने।'' टाइगर अपनी आगामी फिल्म 'मुन्ना माइकल' में माइकल जैक्सन के प्रशंसक बने हैं और उन्हीं के रंग में रंगे नजर आएंगे। मंच पर वह इस फिल्म की सह-कलाकार निधि अग्रवाल के साथ प्रस्तुति देंगे।
ये भी पढ़ें : सलमान खान को नहीं है ट्यूबलाइट की आलोचना की चिंता
अभिनेता ने बताया कि वह माइकल जैक्सन के कुछ प्रसिद्ध गीतों पर प्रस्तुति देने के साथ ही 'मुन्ना माइकल' के दो गानों 'मैं हूं' और 'डिंग डैंग' पर भी प्रस्तुति देंगे।
ये भी पढ़ें :द कपिल शर्मा शो में होगी चन्दू की वापसी
More Stories