आईपीएल 10 : वो कौन से 17 रन थे जिनके बारे में सोच कर जहीर खान परेशान हैं

Sanjay Srivastava | Apr 20, 2017, 12:59 IST

हैदराबाद (आईएएनएस)। दिल्ली डेयरडविल्स टीम के कप्तान जहीर खान ने कहा है कि सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ बुधवार को हुए आईपीएल मैच के दौरान उन्होंने अंतिम ओवर में 17 रन दिए और यह बात उन्हें लम्बे समय तक सालती रहेगी क्योंकि उनकी टीम के किए 180 का लक्ष्य हासिल करने लायक हो सकता था। सनराइजर्स ने अपने घर में हुए इस मैच में दिल्ली को 15 रनों से हराया।

जहीर ने मैच के बाद कहा, " हमारे लिए 180 का लक्ष्य हासिल करने योग्य था। हमने अच्छी गेंदबाजी की लेकिन मेरा अंतिम ओवर काफी महंगा साबित हुआ। मैंने इस ओवर में 17 रन दिए और यह बात मुझे लम्बे समय तक सालती रहेगी।"

जहीर ने कहा कि श्रेयस अय्यर (नाबाद 50) ने बेहतरीन बल्लेबाजी की लेकिन करुण नायर का रन आउट होना उनकी टीम के लिए काफी महंगा साबित हुआ।

बकौल जहीर, "हम 192 रनों का लक्ष्य भी हासिल कर सकते थे। श्रेयस बेहतरीन लय में थे और करुण भी अच्छा खेल रहे थे लेकिन उनका रनआउट होना हमारे लिए मैच का टर्निग प्वाइंट साबित हुआ।" जहीर ने यह भी कहा कि उनकी टीम लगातार कम अंतर से हार रही है और इस दिशा में कुछ किया जाना जरूरी है।



Tags:
  • Hyderabad
  • हैदराबाद
  • Sunrisers Hyderabad
  • आईपीएल 2017
  • IPL 10
  • सनराइजर्स हैदराबाद
  • आईपीएल 10
  • IPL 2017
  • 2017 आईपीएल
  • 2017 IPL
  • दिल्ली डेयरडविल्स
  • जहीर खान
  • आईपीएल मैच
  • Delhi Daredevils
  • Zaheer Khan