हार्दिक पटेल ने कांग्रेस को समर्थन देने की घोषणा की
गाँव कनेक्शन 22 Nov 2017 1:43 PM GMT

अहमदाबाद (भाषा)। पाटीदार नेता हार्दिक पटेल ने अगले महीने गुजरात चुनावों में कांग्रेस को समर्थन देने की आज घोषणा की और उन्होंने कहा कि विपक्षी दल ने पटेल समुदाय को आरक्षण देने की उनकी मांग स्वीकार कर ली है।
पाटीदार अनामत आंदोलन समिति (पास) नेता ने कहा कि कांग्रेस अपने चुनाव घोषणापत्र में पाटीदारों को आरक्षण का लाभ देने की बात शामिल करेगी। हार्दिक पटेल ने कहा, ''कांग्रेस पाटीदार समुदाय को आरक्षण देने पर सहमत हो गई है।''
ये भी पढ़ें - भाजपा ने गुजरात चुनाव के लिये उम्मीदवारों की तीसरी सूची जारी की
कांग्रेस ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भाजपा प्रमुख अमित शाह के गृह राज्य में भाजपा के लंबे शासन को खत्म करने के लिए जोर शोर से अभियान चलाया है। कांग्रेस पिछले कुछ समय से पटेल आंदोलन के नेता को लुभाने में लगी हुई थी। गुजरात में 9 और 14 दिसंबर को चुनाव होने हैं।
ये भी पढ़ें - लालू ने दिया संकेत बिहार के अगले चुनाव में तेजस्वी हो सकते हैं राजद का चेहरा
congress Ahmedabad reservation Hardik Patel हिंदी समाचार समाचार Gujarat elections Patidar Annamat Agitation Committee
Next Story
More Stories