विश्व कप 2019 में शीर्ष तीन दावेदारों में शामिल होगा पाकिस्तान : अफरीदी

गाँव कनेक्शन | Jun 19, 2017, 16:57 IST
पाकिस्तान
लंदन (भाषा)। पाकिस्तान के पूर्व कप्तान शाहिद अफरीदी का मानना है कि चैम्पियंस ट्राफी में बेहतरीन जीत के बाद पाकिस्तान 2019 एक दिवसीय विश्व कप में खिताब का प्रबल दावेदार बन गया है।

पाकिस्तान ने कल फाइनल में भारत को 180 रन से हराकर पहली बार चैम्पियंस ट्राफी का खिताब जीता। अफरीदी ने आईसीसी की आधिकारिक वेबसाइट पर अपने कालम में लिखा, "यह एक ऐसी जीत है जिसे पाकिस्तान के प्रशंसक लंबे समय तक याद रखेंगे। पाकिस्तानी खिलाड़ियों ने जबर्दस्त वापसी की और कोई उम्मीद नहीं होने के बाद चैम्पियन बनें। टीम ने जिस तरह मैच जीता वह काफी प्रभावी था।"



उन्होंने कहा, "मैंने बेहद कम देखा है कि पाकिस्तान ने इस तरह दबदबे के साथ टूर्नामेंट के फाइनल में प्रदर्शन किया हो और प्रबल दावेदार भारत को हराना सुखद आश्चर्य है" अफरीदी ने कहा, "पाकिस्तान के पास हालांकि ऐसी टीम है जो इंग्लैंड में 2019 विश्व कप तक शीर्ष तीन टीमों में विकसित हो सकती है।"

ताजा अपडेट के लिए हमारे फेसबुक पेज को लाइक करने के लिए यहां, ट्विटर हैंडल को फॉलो करने के लिएयहांक्लिक करें।

Tags:
  • पाकिस्तान
  • Pakistan Cricket Team
  • ICC chairman
  • चैम्पियंस ट्राफी
  • आईसीसी
  • Latest Hindi news
  • SPORTS NEWS
  • HINDI KHABR
  • indiam cricket team

Follow us
Contact
  • Gomti Nagar, Lucknow, Uttar Pradesh 226010
  • neelesh@gaonconnection.com

© 2025 All Rights Reserved.